SoundStage!Access рекомендует колонки Triangle Borea BR03

Award.jpg 

 «Если вы ищете доступные по цене полочные колонки, обратите внимание на Borea BR03 — вы не пожалеете!», - к такому мнению пришел ведущий эксперт издания SoundStage!Access, Диего Эстан.

1.jpg

Журналист остался под впечатлением от того, «насколько выгодным приобретением являются колонки BR03! Ведь они намного превосходят свою стоимость в большинстве аспектов звучания». В результате, Диего вручил этой модели награду «Выбор эксперта».

2.jpg

«Сказать, что Borea BR03 от Triangle стоят своих денег, значит ничего не сказать. В моей комнате эти колонки выстроили широкую сцену с точной расстановкой образов. Высокие частоты были детализированными и прозрачными, а открытый, воздушный и живой средний диапазон - ровным и богатым. На средних частотах BR03 звучат очень близко к моим референсным Focal Sopra No1, намного превосходящим их по стоимости. Басы у колонок пробивные и быстрые, прекрасно подходящие для музыки большинства жанров».

3.jpg

«Полочная акустика за такую стоимость не может быть идеалом, но Borea BR03 очень близки к этому. Если вы ищете небольшие колонки в данном ценовом диапазоне, обязательно послушайте Triangle Borea BR03. Поверьте, вы не пожалеете!».

4.jpg

В этих колонках специалисты компании используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. «Трешки» могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры Triangle обеспечили им высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили колонки новыми твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализировано, и, в то же время, энергично и напористо. Колонки даже выглядят дорого - на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия благодаря магнитным креплениям защитного гриля.

Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: