SoundStage рекомендует Triangle Comete 40th Anniversary

«Triangle Comete 40th Anniversary – настоящие победители в своем классе. Это потрясающая акустика», - рассказывает в своем обзоре Джей Ли, эксперт журнала SoundStage!

1.jpg

Полочные колонки Triangle Comete 40th Anniversary выпущены к 40-летнему юбилею знаменитой французской компании. Джей Ли в своем обзоре на Youtube-канале журнала SoundStage рассказал о начинке этой акустики, что ее отличает от оригинальных Comete Ez и, конечно же, как она звучит. По результатам всестороннего исследования Джей вручил этим колонкам высшую рекомендацию!

2.jpg

«Акустика Comete 40th Anniversary обладает очень точным тональным балансом. Колонки могут передавать без искажений широкий динамический диапазон, их звучание отличается напором и насыщенностью. Это впечатляющие качества для полочной акустики. Comete 40th Anniversary не требуют от усилителя высокой подводимой мощности. Даже 40-ваттный ламповый усилитель обеспечивает их полноценную раскачку. Колонки хорошо звучат как на небольшой громкости, так и на экстремально высокой, без искажений или ограничения динамики».

3.jpg

«Колонки выстраивают в комнате практически трехмерную звуковую картину, которая окружает вас. Comete 40th Anniversary позволяют оценить лучшие стороны в звучании как ламповых, так и транзисторных усилителей. Это отличная акустика для прослушивания музыки самых разных жанров».

4.jpg

Юбилейная акустическая система Triangle Comete 40th Anniversary – это старшая полочная модель в серии Esprit Ez. Она способна полноценно раскачать комнату площадью до 30 кв. м. Инженеры Triangle встраивают в акустику 16-сантиметровый басовик с диффузором из натуральной целлюлозы. Ее оснащают мощной магнитной системой, а дополнительное усиление на басах добавляют два фазоинвертора на передней панели.

5.jpg

Еще одна отличительная особенность модели – это фирменный твитер c позолоченным куполом из магниевого сплава. Его помещают рупор, форма которого запатентована компанией. Благодаря такому решению колонки звучат воздушно и детально. Comete Ez можно подключить абсолютно к любому усилителю - чувствительность акустики составляет 90 дБ. В результате даже при прослушивании музыки на высокой громкости в звуке не будет искажений. Triangle Comete 40th Anniversary имеют 2 вида отделки из натурального дерева - Santos Rosewood (темная отделка) или Blond Sycamore (светлая отделка). В колонках блок винтовых разъемов устанавливают на алюминиевой пластине, покрытой розовым золотом. На нее наносят специальный логотип, который подчеркивает эксклюзивный статус Triangle Comete 40th Anniversary.

Вы можете приобрести Triangle Comete 40th Anniversary у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: