«Способные малышки» от Pro-Ject забирают награду AUDIO

Без названия.png

«Компоненты Pro-Ject Pre Box S2 Digital и Stream Box S2 Ultra удобны в использовании и великолепно звучат», - рассказывает в своем обзоре Штефан Шикеданс, эксперт немецкого издания AUDIO.

Журналист оценил «функциональность» компонентов Pro-Ject, их «высокое качество работы и звучания». В результате Штефан назвал их «Лучшими компонентами по соотношению качества и цены». И вручил награду «Рекомендованная покупка!».

1.jpg

«Удивительная нейтральность идет рука об руку с высокой детализацией и широким динамическим диапазоном звука. Проработанные мощные басы впечатляют, как и исключительная точность передача акустики в студии звукозаписи».

2.jpg

«Не так уж часто меня могут настолько впечатлить Hi-Fi компоненты. Особенно таких миниатюрных размеров. Они действительно впечатляют своим выдающемся звучанием. Эти малышки способны на многое».

3.jpg

Pro-Ject Pre Box S2 Digital — это ЦАП/предусилитель со встроенным усилителем для наушников. Он построен по принципу «двойное моно» на базе цифро-аналоговых преобразователей ESS SABRE ESS9038. Это 32-битный ЦАП с технологией ESS Hyperstream II и подавителем джитера TDJE, который обеспечивает беспрецедентный динамический диапазон до 129 дБ и THD+N –120 дБ. Pro-Ject Pre Box S2 Digital воспроизводит звук высокого разрешения в PCM - до 32 бит / 768 кГц и DSD512. Это обеспечивает поддержку для всех существующих и перспективных цифровых аудио форматов. Pre Box S2 Digital оснащен семью переключаемыми цифровыми фильтрами, в том числе фирменным фильтром Pro-Ject Optimum Transient. Этот фильтр обеспечивает оптимальную синхронизацию звучания и полное отсутствие искажений звука. Три цифровых входа обеспечивают подключение Pro-Ject Pre Box S2 Digital к различным цифровым источникам аудио, будь то компьютер (через вход USB B) или телевизор (через оптический вход). Коаксиальный вход S/PDIF используется для передачи данных с любого цифрового устройства, например, CD-транспорта. Наличие регулируемого выхода позволяет подключать Pro-Ject Pre Box S2 Digital непосредственно к усилителям мощности или активной акустике. Любители прослушивания музыки в одиночестве оценят наличие высококачественного выхода для подключения наушников.

4.jpg

Аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает форматы PCM (до 32 бит/ 352.8 кГц) и DSD256. В устройстве реализована поддержка online-сервисов Tidal, Qobuz, Spotify, Roon, интернет-радио. Для прослушивания музыки с его помощью используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. В Stream Box S2 Ultra предусмотрено подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi по протоколам UpnP/DLNA. Также есть возможность подключить USB-накопители с аудио файлами. Инженеры компании оснащают эту модель функцией очистки цифрового сигнала с ПК. Небольшие размеры модели и удаленное управление позволит установить Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в любом удобном месте. Управлять Pro-Ject Stream Box S2 Ultra можно со смартфона или через веб-браузер.

Стоимость Pro-Ject Pre Box S2 Digital составляет 35 000 рублей, а Stream Box S2 Ultra – 60 000 рублей. Вы можете приобрести их на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: