Старшие напольники серии Borea взяли награду журнала Hi-Fi Pig

Award.jpg

«Если вы услышите Triangle Borea BR09 в салоне, то наверняка захотите ее купить — настолько увлекательно она звучит при своей вполне скромной стоимости», - Стюарт Смит, эксперт британского журнала Hi-Fi Pig.

В своем обзоре Стюарт настолько впечатлился этой акустикой, что он просто не мог отпустить эту модель без награды! И присудил ей титул «Настоятельная рекомендация».

1.jpg

«Borea BR09 звучит настолько увлекательно и музыкально, что просто невозможно оставаться равнодушным. Если вы ищете колонки, которые позволят вам буквально почувствовать дыхание музыки, при этом звучащие точно и сбалансировано, то обязательно обратите внимание на BR09. Это отличный выбор не только для стереосистем, но и для домашних кинотеатров. В колонках продумана и конструкция, и внешний вид, и они станут отличным выбором для многих меломанов».

2.jpg

Колонки Triangle BR09 – это старшая модель в серии Borea. Три 16-и сантиметровых басовика (НЧ) изготавливают из стекловолокна. Они могут отрабатывать низы с рекордного значения в 35 Гц, что обычно характерно для сабвуфера. В этой модели применили и визитную карточку компании Triangle – натуральная целлюлоза в среднечастотном динамике (СЧ). Благодаря такому решению музыка играет прозрачно, энергично и напористо. А твитер в фирменном шелковом рупоре придает музыке воздушность и детализированность. Triangle Borea BR09 шикарно выглядят – на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия. Серия Borea получила одну из самых престижных международных премий EISA «Продукт года» 2020-2021.

Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».



Поделиться: