Stereoplay рекомендует: Pro-Ject Head Box S2

Award.jpg

Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S2 стал "Рекомендованной моделью" по версии немецкого журнала Stereoplay. Эксперт Андреас Гюнтер был удивлен: при компактном размере и доступной цене усилитель дает звук отличного качества. По его словам, лет десять назад подобное невозможно было представить. Теперь же все любители слушать музыку через наушники могут дополнить свои системы замечательным устройством от Pro-Ject. Усилитель справляется с моделями с любым стандартным импедансом и уверенно раскачивает даже крупные наушники студийного класса. Head Box S2 – отличный усилитель по доступной цене. Гюнтер уверен, что он однозначно заслуживает рекомендации журнала.

Picture.jpg

Усилитель Pro-Ject Head Box S2 работает с наушниками с импедансом от 8 до 600 Ом. И полноразмерные «мониторы», и компактные вкладыши с усилителем дают насыщенный, выразительный звук. Выходная мощность Pro-Ject Head Box S2 составляет 725 мВт. Это означает, что насладиться высококачественным звуком смогут и те, кто привык слушать музыку на высокой громкости.

2.jpg

На передней панели Pro-Ject Head Box S2 расположены выходные разъемы диаметром 3,5 и 6,3 мм. Можно слушать музыку одновременно с обоих выходов. На задней панели Pro-Ject Head Box S2 находятся две пары разъемов RCA. К одной из них подключается источник сигнала, а к другой можно подсоединить основной усилитель системы. Никакая дополнительная коммутация не требуется. 


Pro-Ject Head Box S2 – усилитель, который отличается достойными характеристиками, компактным размером и приятной ценой. Если вы давно искали, чем дополнить любимые наушники – прислушайтесь к рекомендации эксперта! Стоимость устройства на момент публикации составляет 18 000 рублей. Доступен в серебристом цвете. Вы можете приобрести усилитель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города. 


Поделиться: