Stereoplay рекомендует Pro-Ject Phono Box DS3 B

Award.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS3 B получил награду "Рекомендованная покупка" от немецкого журнала Stereoplay. Широкие возможности и звучание нового балансного фонокорректора от Pro-Ject оценивал эксперт издания Мариус Диттер.

1.jpg

По его словам, Phono Box DS3 B сочетает в себе небольшие размеры и отличное качество. Кроме того, грамотное размещение кнопок настройки входных параметров делает фонокорректор особенно удобным в использовании. Чтобы протестировать Phono Box DS3, Диттер подключил аппарат к референтной системе. Он рассказал, что при использовании балансного соединения фонокорректор дает глубокий, выразительный звук. Стереокартина – богатая, насыщенная, наполненная яркими образами, в том числе при переходе от MC к MM-картриджу. Phono Box DS3 B отлично подходит для музыки любого жанра и соответствует высококлассному оборудованию.

2.jpg

Phono Box DS3 B изготавливают по принципу двойного моно и оснащают балансной схемой для эффективной защиты от помех и четкого разделения стереоканалов. Дополнительную защиту от помех и вибраций дает металлический корпус.

3.jpg

Фонокорректор выполняют полностью на дискретных компонентах. Пассивные цепи RIAA коррекции обеспечивают точное соответствие стандартным параметрам. На передней панели аппарата находятся кнопки установки входной емкости и усиления. Регулировка сопротивления – плавная и удобная, оптимальное значение можно устанавливать прямо в процессе прослушивания музыки. Предусмотрен отключаемый Subsonic-фильтр, позволяющий устранить инфра-низкочастотные помехи. У Pro-Ject Phono Box DS3 B есть входы на разъемах 5 pin Mini XLR и RCA, а также выходы на XLR и RCA.

Одним словом, этот фонокорректор – очередная удачная модель от Pro-Ject, заслуженно получившая награду немецкого журнала. Стоимость Phono Box DS3 B составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: