Стример Triangle AIO Connect в обзоре журнала Head-Fi

«Если вы ищете качественный и небольшой современный аудиостример с широкими возможностями, то вам обязательно нужно попробовать Triangle AIO Connect», - рассказывает в своем обзоре эксперт британского издания Head-Fi, Джордж Добреску.

Журналист остался в восторге от функциональности устройства, которое занимает чуть больше, чем половина ладони.

1.jpeg

«При более чем скромной стоимости AIO Connect представляет собой очень выгодное приобретение. У него не только качественный звук, но и превосходный дизайн и сборка. Металлический корпус Triangle AIO Connect выглядит отлично».

2.jpeg

«AIO Connect работал в сети Wi-Fi стабильно даже при значительном удалении от роутера. Я испытывал стример при подключении к ПК, смартфону, сервису Tidal, в том числе и для воспроизведения аудиофайлов высокого разрешения. Все было отлично. Модель можно включить как конечную точку в системе ROON, что еще более повышает ее привлекательность для многих меломанов».

3.jpeg

Сетевой плеер Triangle AIO Connect – это миниатюрное устройство для прослушивания музыки из Интернета на любой стереосистеме. Подключите его по Ethernet или Wi-Fi. А для соединения с усилителем Hi-Fi системы или активной акустикой есть аналоговый и цифровой выходы. Для управления Triangle AIO Connect используйте просто и удобное мобильное приложение. С помощью него можно выбирать композиции, запускать on-line сервисы или управлять системой мультирум. Сетевой плеер Triangle AIO Connect обладает небольшими размерами, что занимают меньше, чем половина ладони. Вы можете разместить его поблизости от основной стереосистемы (в том числе и скрытно).

Стоимость Triangle AIO Connect составляет 16 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...