Synthesis Soprano получает рекомендацию HiFi Pig

Award.jpg

Интернет-журнал HiFi Pig Magazine провел тестирование лампового усилителя Synthesis Soprano и высоко оценил качество его звучания. По результатам испытаний усилитель получил награду «Рекомендованная Модель».

1.jpg

«Ламповый усилитель за такую скромную стоимость, оснащенный к тому же фонокорректором и ЦАП, выглядит как очень привлекательное предложение. Качество изготовление очень высокое и при сравнительно небольших размерах смотрится он очень солидно. На выходе Soprano установлено четыре лампы Electro Harmonix EL84, а среди его входов представлены Phono и USB».

2.jpg

«Больше всего в звучании Soprano мне понравилось то, с какой музыкальностью он воспроизводил композиции любых жанров. Его выходную мощность в 12 Вт на канал нельзя признать очень высокой, но усилитель без каких-либо проблем раскачивал мои KEF LS50, а это далеко не самые чувствительные колонки. Даже знакомые мне композиции звучали неожиданно увлекательно, что постоянно вызывало у меня улыбку. В усилителе Soprano органично сочетаются настоящий аналоговый звук и цифровые технологии, что при своей стоимости — это исключительно выгодное приобретение. Должен признаться, что после окончания тестирования я с сожалением расставался с этим усилителем, а такое случается не часто».

Полный текст обзора усилителя Synthesis Soprano можно прочитать по ссылке: https://hifipig.com/synthesis-soprano-integrated-valve-amplifier-with-dac/?fbclid=IwAR2oE-bcBAUd38RS...


Поделиться: