TAGA Harmony TTA-1000 – усиление по-польски

Интегральный ламповый усилитель TTA-1000 польской компании TAGA Harmony развивает по 60 Вт на канал и собран с использованием отборных комплектующих.

В двухтактном выходном каскаде TTA-1000 работают мощные лампы KT88, в режиме класса А. Высококачественные трансформаторы обеспечивают широкополосную передачу сигнала с минимальными потерями. Усилитель имеет раздельные разъемы для подключения 4 и 8-омной акустики.

В предварительном каскаде TTA-1000 работает двойной триод 12AX7, а в драйверных – 6SN7. Аппарат имеет два линейных входа, а также фонокорректор, выполненный на специализированных малошумящих операционных усилителях. К усилителю можно подключать как MM, так и MC-звукосниматели. В данной модели предусмотрен также выход Pre Out, к которому можно подсоединить сабвуфер или дополнительный внешний усилитель мощности.

TTA-1000 выполнен в надежном металлическом корпусе со съемным защитным кожухом для ламп. В усилителе используется моторизованный потенциометр Alps для регулировки громкости, мощный тороидальный трансформатор с отдельными вторичными обмотками для питания каждого стереоканала. В фильтре блока питания и цепях передачи сигнала в усилителе TTA-1000 используются отборные конденсаторы. Аппарат комплектуется полнофункциональным пультом ДУ в солидном алюминиевом корпусе.

Стоимость TAGA Harmony TTA-1000 в России составляет 140 000 рублей.

tta-1000_9.jpg


Поделиться: