Тест Klipsch R-610F от журнала Hi-Fi Magazine

Немецкое издание журнала Hi-Fi Magazine опубликовал обзор акустики Klipsch Reference R-610F.
Klipsch_Reference_Speakers_Lifestyle_GNM_135.jpg
Эксперты лаборатории hifitest.de провели исследование акустики Klipsch R-610F и поставили ей высокие оценки, как за качество звука, так и за превосходные технические характеристики.


«Мощный звук, который в то же время очень подвижный, невероятно богат насыщенной стереокартиной… Эти двухполосные колонки легко справляются с высокой мощностью и при этом очень чувствительные. Их звучание детальное, а формируемая звуковая сцена натуральная и буквально осязаемая».

«Колонки R-610F превращают прослушивание музыки в удовольствие. Они отличаются качественной отделкой, надежной конструкцией и стабильными параметрами, которые позволяют им хорошо сочетаться с различными усилителями. Очень выгодное приобретение!».

«Инженеры компании Klipsch в очередной раз доказали свой высокий профессионализм, у них получились отличные колонки. Klipsch R-610F обладают очень насыщенным, эмоциональным и живым звуком, превращающим прослушивание музыки в удовольствие. Они имеют классический дизайн, качество их изготовления превосходное, а стоимость более чем разумная. Так что в своей ценовой категории Klipsch R-610F - это лучшее предложение». 

«R-610F подходят для качественного воспроизведения музыки практически любых жанров. При этом точность в звучании акустики сочетается с убедительной передачей настроения музыки, что особенно заметно при прослушивании жизнерадостной джазовой музыки. Безусловно, Klipsch на сегодня – одни из лучших в своем деле!».

R-610 parade.jpg
Поделиться: