«Тотальная зачистка» от Pro-Ject в журнале Mint

«Среди моек начальной ценовой категории Pro-Ject VC-E является безусловным чемпионом», - Нилс Клейн, эксперт издания Mint (Германия).

1.jpg

Журналист с большим интересом протестировал эту мойку и остался в восторге от ее работы и отделки. Вот, что он пишет:

«Начнем с того, что VC-E выглядит потрясающе и по ее виду никак нельзя сказать, что данная модель относится к начальному ценовому сегменту. Корпус мойки покрыт алюминием. И это смотрится очень солидно».

2.jpg

«В работе VC-E также хороша. Ее двигатель вращается быстро, а мощный насос полностью очищает поверхность пластинки всего за пару оборотов. Пожалуй, VC-E сегодня настоящий чемпион на рынке недорогих вакуумных моек».

3.jpg

Вакуумная мойка Pro-Ject VC-E эффективно справляется с удалением пыли, серьезными загрязнениями, а также убирает статическое электричество. Инженеры компании устанавливают в нее мощный насос (800 Вт). С его помощью «тотальная очистка» производится всего за 1-2 оборота. Мойку удобно разместить на любом столе и после использования убрать в незаметное место благодаря габаритам – всего 310 х 266 х 210 мм. Корпус сделан из алюминия, а в середину поместили вставку из полимера. В результате машинка обладает сравнительно небольшим весом и высокой механической прочностью.

На момент написания новости стоимость модели составляет 38 000 рублей. Вы можете приобрести вакуумную мойку на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».



Поделиться: