Triangle AIO 3 в обзоре издания Les Numeriques

Популярное издание Les Numeriques опубликовало обзор беспроводной акустической системы Triangle AIO 3, в котором высоко оценил ее дизайн и качество работы.

1.jpg

Эта колонка имеет стереофоническую конфигурацию (в каждом канале установлены твитер и басовик), оснащена интерфейсами Ethernet и USB (для флешек с аудиофайлами), имеет оптический и аналоговый входы.

2.jpg
3.jpg

Кроме того, в Triangle AIO 3 предусмотрены беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth, что делает данную модель по-настоящему универсальной. Колонка воспроизводит файлы в Lossless-форматах, имеет поддержку Spotify, а для управления ее работой можно использовать фирменное мобильное приложение, которое также позволит создать на базе совместимой акустики Triangle современную мультирум-систему.

4.jpg

«У модели Triangle AIO 3 широкое и музыкальное звучание с приятными средними частотами и на удивление мощным басом. Высокие частоты детализированные, но не раздражающие. Предусмотрен очень хороший набор подключений, превращающий Triangle AIO 3 в универсальную современную колонку.

5.jpg
6.jpg

Мы отметили стабильное беспроводное соединение и хорошее звучание при использовании как Bluetooth (c aptX), так и Wi-Fi-подключений, а также уверенная работа по DLNA. И, разумеется, нельзя не упомянуть высокое качество изготовления и приятный дизайн этой модели, которыми, впрочем, традиционно славятся колонки компании Triangle».

Поделиться: