Triangle AIO 3 в обзоре сайта TechLand

«Triangle AIO 3 способна воспроизвести трехмерную звуковую сцену, несмотря на свои компактные размеры» – утверждают эксперты сайта TechLand.

1.jpg

Один из самых крупных в Юго-Восточной Азии специализированных интернет-ресурсов, вьетнамский сайт TechLand, опубликовал обзор беспроводной акустической системы Triangle AIO 3. Эта колонка имеет очень привлекательную внешнюю отделку натуральной тканью и алюминием, и оснащена двухполосной стереоакустикой, мощными усилителями, а также новейшими аудиотехнологиями. Triangle AIO 3 поддерживает стриминг аудио с параметрами до 24 бит / 192 кГц (по Ethernet или Wi-Fi), а также в ней предусмотрены Bluetooth с aptX, оптический и аналоговый входы.

2.jpg

«Самое замечательное состоит в том, что AIO 3 сохраняет фирменное звучание Triangle, к которому привыкли меломаны: нежное, сладкое, вдохновляющее, способное соблазнить слушателя с первого взгляда. Такой звук особенно подходит для тех, кто любит слушать джаз, живые и камерные записи, фольклор, старую поп или лирическую музыку. Однако Triangle AIO 3 очень хорошо играет и энергичный рок или классическую музыку благодаря насыщенным басам и трехмерной сцене, которые являются просто удивительными для колонки таких небольших размеров.

3.jpg

Без сомнения, в своем ценовом сегменте Triangle AIO 3 заслуживает звания одной из самых удачных моделей. Эта "французская красавица" прекрасна как по звучанию, так и по дизайну, и она отлично подходит для прослушивания музыки в комнатах средних размеров».


Поделиться: