Triangle AIO 3 в обзоре What Hi-Fi

Журнал What Hi-Fi опубликовал обзор системы Triangle AIO 3, в котором оценил ее, как «шикарную беспроводную колонку с открытым и пространственным звуком».

1.jpg

Колонка AIO 3 имеет корпус из MDF, внешняя отделка которого может быть выполнена в нескольких вариантах. В акустической системе установлены два 25-миллиметровых твитера и два 10-сантиметровых НЧ-динамика, а общая мощность ее усилителей оставляет 45 Вт. Triangle AIO 3 оснащена линейным и оптическим входами, а также разъемами Ethernet и USB (для чтения флэш-накопителя или для зарядки). Беспроводные технологии в Triangle AIO 3 представлены Wi-Fi и Bluetooth.

2.jpg

Управление всеми функциями колонки возможно с помощью фирменного мобильного приложения. Кроме контента с локальных источников, Triangle AIO 3 может воспроизводить музыку с онлайн-сервисов Tidal, Deezer и Qobuz. Колонку можно использовать в составе системы мультирум на базе совместимых моделей Triangle.

«При прослушивании музыки с сервиса Tidal мы в полной мере оценили способность AIO 3 наполнять звуком комнату средних размеров. Кроме того, нас впечатлили и басы, неожиданно глубокие для такой компактной колонки. В звучании Triangle AIO 3 была сбалансированность и эмоциональность».

«Благодаря множеству встроенных сервисов и качественному звуку Triangle AIO 3 является очень хорошим выбором в данной ценовой категории».

3.jpg

Поделиться: