Triangle Antal 40th Anniversary в отделке Matt Blond Sycamore

Юбилейная трехполосная напольная акустика Triangle Antal 40th Anniversary поступила на рынок в светлой отделке - Matt Blond Sycamore. Как можно догадаться по названию, ее главная особенность – дизайн, который делает каждые колонки уникальными. Для их отделки используют натуральный шпон дерева сикомор, который подбирают по идентичности рисунка для каждой пары колонок. Идеальное дополнение – анодированная розовым золотом фирменная табличка на фронтальной панели, которая притягивает внимание к логотипу фирмы и демонстрирует премиальный статус модели.

1.jpg

Технические характеристики Triangle Antal 40th Anniversary соответствуют дизайну – акустика выполнена на высшем уровне. Модель вручную изготавливают на заводе компании во Франции. Колонки оснащены твитером с магниевым куполом, анодированным розовым золотом. В Triangle Antal 40th Anniversary используют фирменный СЧ-динамик с диффузором из натуральной целлюлозы и два мощных басовика. Корпус колонок выполняют из массивных MDF-панелей и дополняют внутренними перегородками для устранения вибраций.

2.jpg

В колонках используют разделительные фильтры из компонентов аудиофильского класса. Блок винтовых разъемов смонтирован на алюминиевой панели, покрытой розовым золотом. В комплект входят опорные шипы различной конструкции, которые можно подобрать в зависимости от типа напольного покрытия.

3.jpg

Стоимость акустики Triangle Antal 40th Anniversary в отделке Matt Blond Sycamore на момент публикации составляет 320 000 руб – и можно уверенно сказать, что ее дизайн и технические характеристики соответствуют своей стоимости Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: