Triangle Borea BR02 в обзоре Кейси Шмидта

«Полочники Triangle Borea BR02 приятны на слух, они могут играть очень громко и без перегруза по звуку», - к такому мнению пришел журналист Кейси Шмидт.

В своем Youtube-обзоре Кейси провел обзор акустики как снаружи, так и изнутри. После подробного изучения данной модели, журналисту стало очевидно, почему колонки так круто звучат. И вручил им высокую оценку.

1.jpg

«Triangle Borea BR02 — одни из самых плавно звучащих колонок, которые я когда-либо слышал. Они делают любую композицию приятной и легкой для прослушивания. Кажется, они больше подходят для спокойного вечера с вином и гостями, чем для новогодней вечеринки».

2.jpg

«На мой взгляд, характер звучания делает Borea BR02 идеальными для прослушивания в течение длительного времени. С этой точки зрения колонки более чем оправдывают свою стоимость».

3.jpg

Акустика Triangle Borea BR02 – это компактная модель с двухполосной конструкцией. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит низкочастотный динамик диаметром 13 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez. Направленный рупор с EFS делает сцену заметно шире, а звук более объемным. Еще один фирменный почерк Triangle – мембрана низкочастотного динамика из 100% целлюлозы. Она дает эффективный контроль энергии с неокрашенным звуком. Колонки обладают высокой чувствительностью в 89 дБ и работают со всеми усилителями.

4.jpg

Полочники небольшого размера – всего 309 x 175 x 274 мм. На основе этих колонок можно собрать полноценную многоканальную систему для домашнего кинотеатра. Корпус BR02 изготавливают из MDF и покрывают защитной виниловой пленкой — отпечатки пальцев не останутся! На видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия, защитный гриль держится на магнитах.

Вы можете приобрести Triangle Borea BR02 у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: