Triangle Borea BR02 завоевывает награду Ubuy

Award.jpg

«Triangle Borea BR02 - это отличная акустика за такие деньги», - к такому мнению единогласно пришли обладатели французских колонок на сайте Ubuy.

Популярный веб-портал из жаркой африканской страны Зимбабве проводит рейтинг товаров на основе отзывов покупателей. Меломаны оценили «высокое качество звука» и «надежность конструкции» колонок Triangle Borea BR02. В результате эта акустика с легкостью забрала себе титул «Выдающаяся модель».

1_k.jpg

«Колонки BR02 стоят своих денег. У них более точная настройка тонального баланса, чем у других моделей сравнимой стоимости. В результате музыка звучит точно и натурально. BR02 обладают высокой чувствительностью, им не требуется очень мощный усилитель для качественного звучания», - Артур (август 2020).

2.jpeg

«Я купил эти колонки и очень доволен их нейтральным звучанием. На мой взгляд, BR02 отлично подходят для работы с ламповыми усилителями», - Дэвид (март 2021).

3.jpeg

«Классные колонки с увлекательным звуком. Я доволен покупкой BR02», - Майк (январь 2022).

Акустика Triangle Borea BR02 – это компактная модель с двухполосной конструкцией. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит низкочастотный динамик диаметром 13 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez. Направленный рупор с EFS делает сцену заметно шире, а звук более объемным. Еще один фирменный почерк Triangle – мембрана низкочастотного динамика из 100% целлюлозы. Она дает эффективный контроль энергии с неокрашенным звуком. Колонки обладают высокой чувствительностью в 89 дБ и работают со всеми усилителями.

4.jpeg

Полочники небольшого размера – всего 309 x 175 x 274 мм. На основе этих колонок можно собрать полноценную многоканальную систему для домашнего кинотеатра. Корпус BR02 изготавливают из MDF и покрывают защитной виниловой пленкой — отпечатки пальцев не останутся! На видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия, защитный гриль держится на магнитах.


Поделиться: