Triangle Borea BR03 набрали 10/10 баллов!

Award.jpg

«Полочные колонки с взрывным звуком – я впечатлен!», - делится своими впечатлениями Джон Пикфорд, эксперт журнала 7review.

1.jpg

Полочные колонки Triangle Borea BR03 порвали редакцию своим напористым звуком. И как результат - забрали высшую оценку 10/10!

2.jpg

«Любители естественно записанной музыки оценят честность BR03 – любые композиции воспроизводятся именно так, как были записаны. Это превосходные колонки, заслуживающие вашего внимания».

3.jpg

«Колонки Borea BR 03 обладают превосходным динамическим разрешением. Я заметил это, слушая песню The Beatles «Drive My Car» на виниле «Rubber Soul» (ремастер 2009 года). В начале гитарного соло звукоинженер чуть-чуть увеличивает уровень минусовки. Это остается незамеченным на многих колонках, но не на BR03».

4.jpg

В этих колонках специалисты компании используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. «Трешки» могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры Triangle обеспечили им высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили колонки новыми твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализировано, и, в то же время, энергично и напористо. Колонки даже выглядят дорого - на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия благодаря магнитным креплениям защитного гриля.


Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: