Triangle Borea BR03 получили награду «Модель года»!

Award.jpg

«Triangle Borea BR03 – это новые короли в своей ценовой категории», – Пи Кэш, ведущий эксперт издания HiFiTrends.

Популярный американский журнал HiFiTrends опубликовал обзор полочных колонок Triangle Borea BR03. Ведущий эксперт издания, Пи Кэш, остался в полном восторге от этой акустики. И присудил ей награду «Модель года», как лучшей в своем классе.

1.jpg

«В нашей редакции мы тестировали множество колонок и многие из них были действительно хороши. Но Triangle Borea BR03 затмили всех конкурентов. Уже с первых минут прослушивания акустики я понял что это — победитель. Колонки являются отличным выбором для начинающего меломана, который сможет за сравнительно скромную стоимость сразу получить отличный звук. Но не только. Triangle знает толк в дизайне и Borea BR03 прекрасно это демонстрируют. Отделка из темного ореха выглядит супер классно. А небольшие металлические акценты придают колонкам BR03 изысканность».

«Что касается качества звука, то сказать, что я впечатлен BOREA BR03 - это ничего не сказать. Если бы мне пришлось оценить их звучание одним словом, это было бы «баланс». Они играют музыку очень правильно и натурально, и это впечатляет. Я думаю, что полочные колонки Triangle Borea BR03 – это новые короли в своей ценовой категории. Они значительно превосходят ближайших конкурентов с любой точки зрения. Это лучшая модель в своем классе».

2.jpg

Полочная акустическая система Triangle Borea BR03 имеет двухполосную конструкцию и фирменный звук французского бренда. В акустике серии Borea инженеры используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. Благодаря Borea Hi-Fi становится более доступным. Колонки даже выглядят дорого — элегантный внешний вид с магнитным креплением защитного гриля. На видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия. Это объект истинного наслаждения эстетикой и звуком. Серия Borea получила одну из самых престижных международных премий EISA «Продукт года» 2020-2021.

Акустика Triangle Borea BR03 доступна в различных вариантах отделки под натуральное дерево. На момент написания новости стоимость модели составляет 38 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: