Triangle Borea BR03 завоевывают симпатии журнала HiFi+

«В звучании BR03 сделали упор на драйв, энергию, напор - это превратило прослушивание музыки в увлекательное занятие», - Саймон Лукас, эксперт издания Hi-Fi Plus.

1.jpeg

Журналист британского издания поражен энергичным звучанием колонок и их внешним видом. В каждой детали он находил характерный почерк бренда Triangle. Саймон убежден, что «по сути полочники BR03 хотят не только точно воспроизводить все нюансы музыки, а по-настоящему развлечь вас! И сделать прослушивание приятным и незабываемым».

2.jpg

«Средние частоты проработанные и натуральные. В двухполосной акустике этот диапазон часто не раскрывается полностью. Но BR03 звучат здесь очень хорошо, при сохранении качества воспроизведения на ВЧ и НЧ. Басы сфокусированные и быстрые. У них есть необходимые напор и весомость и при заявленной нижней частоте в 46 Гц они не кажутся ограниченными. Общий тональный баланс натуральный, а передача даже сложного ритмического рисунка точная. Широкая динамика позволяет BR03 держать под контролем даже самые энергичные композиции, не создавая искажений при их прослушивании на высокой громкости».

3.jpg

Акустика Triangle Borea BR03 – это старшая полочная модель в своей серии. В этих колонках специалисты компании используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. Колонки могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры Triangle обеспечили BR03 высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили эту модель новым твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализировано, и, в то же время, энергично и напористо. Колонки даже выглядят дорого - на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия благодаря магнитным креплениям защитного гриля.

Полочники Triangle Borea BR03 доступны в различных вариантах отделки. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: