Triangle Borea BR08 забирают награду журнала Hi-Fi Choice

1.jpg
«Какую бы музыку я не слушал через колонки Borea BR08, она всегда звучала потрясающе», - Эд Сэлли, эксперт издания Hi-Fi Choice.

1.jpg

Ранее журналист уже тестировал полочники Borea BR03. Их звучание настолько впечатлило Эда, что тот решил присмотреться к более старшим моделям этой серии. В тестировании Borea BR08 эксперт отметил «увлекательный звук» и «элегантный внешний вид» колонок. В итоге эта модель забрала награду «Рекомендуемая покупка»!

2_k.jpg

«Колонки Borea BR08 потрясающие во всем. Можно сказать, что в них реализовано все то хорошее, что было в модели BR03, но стало еще больше драйва и напора. Безусловно, это отличные колонки в каталоге компании. Triangle Borea BR08 обладают живым и увлекательным звуком. Они обязательно должны быть в списке приоритетных моделей меломана, который выбирает себе акустику данного класса».

3.jpg

Напольники Triangle Borea BR08 обладают трехполосной конфигурацией. Они выдают глубокие и мощные басы благодаря сразу двум низкочастотным динамикам. Детализированный и воздушный звук достигается за счет встроенного рупорного твитера (высокочастотный динамик). И еще одна фирменная разработка компании – среднечастотный динамик. Он служит для натуральной передачи вокала и акустических инструментов. «Восьмерки» приятно выглядят и отлично подойдут для использования в составе стереосистем и домашних кинотеатров.

Стоимость Triangle Borea BR08 составляет 105 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: