Triangle Borea BR09 покорили экспертов журнала Hi-Fi.de

Award.png
«Четкий вокал, рокочущие басы - Triangle Borea BR09 воспроизводят музыку во всем ее великолепии», - Тим Ханденборн, ведущий эксперт издания «Hi-Fi».

Журналист немецкого издания изучил акустику вдоль и поперек и остался в полном восторге. Итог - награда «Отличная модель!».

1.jpg

«Плавные басы, кристально чистые голоса и широкая стереокартина – это самые выдающиеся особенности Triangle Borea BR09. Колонки точно расставляют вокал и инструменты, при этом полностью растворяясь в звуковой сцене».

2.jpg

«Если вы правильно установили акустику в комнате, то гарантированно получите великолепный результат. Сделать это не слишком сложно, так как благодаря направленному вперед фазоинвертору Triangle Borea BR09 допускают довольно близкую установку к стене. А высокая чувствительность делает колонки совместимыми даже не с самыми мощными усилителями».

3.jpg
4.jpg

«Borea BR09 обладают очень привлекательным и по-настоящему французским дизайном. Они оснащены динамиками собственного производства. Даже с учетом того, что Borea — это серия акустики начального уровня компании, она устанавливает высокую планку качества для ближайших конкурентов. Так что, если вы ищете доступные по цене напольные колонки, которые одинаково классно звучат и с музыкой, и в кинофильмах, вам обязательно стоит послушать Triangle».

5.jpg
6.jpg

Колонки Triangle BR09 – топовая модель в серии Borea. В них установили три басовика диаметром 16 см с диффузорами из стекловолокна. Благодаря этому колонки воспроизводят низкие частоты с 35 Гц, что характерно для сабвуфера. В этой модели применили и фирменный СЧ-динамик с диффузором из натуральной целлюлозы, который является визитной карточкой компании Triangle. Это обеспечило натуральное звучание вокала и музыкальных инструментов. А твитер с шелковым куполом в фирменном рупоре придает музыке воздушность и выразительность. Triangle Borea BR09 шикарно выглядят - на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия. Колонки серии Borea получили одну из самых престижных международных премий EISA «Продукт года» 2020-2021.

Triangle Borea BR09 не так много в России. Вы можете приобрести акустику в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: