Triangle ELARA LN05A: живой интерес журнала Fidelity Magazine

Активная напольная акустика Triangle ELARA LN05A вызвала живой интерес у группы экспертов американского журнала TechRadar. По их мнению, эти колонки удивительно мощные для своих размеров. И, действительно, габариты ELARA LN05A составляют всего 165 х 900 х 263 мм.

1.jpeg

В своем обзоре эксперты по достоинству отметили систему "все в одном", которую образует эта акустика. По их словам, пользование такой системы одинаково удобно как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов.

2.jpg

Не мало важным фактором играет роль и встроенный Bluetooth с поддержкой. Он обеспечивает превосходное качество звучания при использовании мобильных устройств. Колонки Triangle ELARA LN05A понравятся и любителям винила благодаря наличию встроенного фонокорректора. Предусмотрены линейные аналоговые, коаксиальный и оптический цифровые входы. А любители самых глубоких и мощных басов могут подключить к колонкам дополнительный активный сабвуфер.

3.jpg

Активные колонки Triangle ELARA LN05A оснащают усилителями мощностью 80 Вт на канал. Такое решение позволяет добиться динамичного и насыщенного звучания. Усилители работают в классе D для эффективного использования энергии блока питания и уменьшения нагрева. Даже при длительной работе на максимальной громкости Triangle ELARA LN05A звучат стабильно и без искажений.

4.jpg

Колонки Triangle ELARA LN05A оснащают двумя НЧ-динамиками диаметром 130 мм с диффузорами из бумаги с дополнительной пропиткой. Это обеспечивает небольшой вес и значительную жесткость для быстрого и сфокусированного звука. Твитер с шелковым куполом воспроизводит прозрачные и детализированные высокие частоты. А наличие дистанционного управления делает Акустику Triangle ELARA LN05A удобной в использовании.

5.jpg

Активные колонки Triangle ELARA LN05A представлены в двух вариантах отделки - каштан и светлый дуб. Их стоимость составляет 90 000 рублей. Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: