Усилитель Pro-Ject Amp Box S3 – выбор экспертов сайта Gedeon Audio

Усилитель Pro-Ject Amp Box S3 получил высокие оценки венгерского сайта Gedeon Audio. Эксперты были удивлены мощностью звука, который обеспечивает этот миниатюрный аппарат. По их мнению, Amp Box S3 может легко составить конкуренцию более габаритным и дорогим моделям. Если добавить к усилителю мощности ЦАП или стример с регулятором громкости, можно получить компактную стереосистему, дающую звук отличного качества.

project-amp-box-s3-vegfok-gedeonaudio-kabel-1.jpg

Amp Boх S3 изготавливают в Европе, поэтому в его надежности сомневаться не приходится. Усилитель хорошо подходит для комнат около 20 кв. метров и отлично сочетаются с большинством моделей полочной акустики. Для тестирования Amp Box S3 эксперты выбрали колонку KEF LS50, а в качестве преда использовали регулятор Head Box S2, установленный  на значение в 50%. Они рассказали, что слушать музыку с расстояния в пару метров было вполне комфортно.

project-amp-box-s3-vegfok-gedeonaudio-2.jpg

Pro-Ject Amp Box S3 оснащают усилителями класса D. Усилитель развивает до 50 Вт на канал при сопротивлении колонок в 4 Ом. Несмотря на высокую выходную мощность, размер усилителя вполне компактный, к тому же, он не перегревается от работы на высокой громкости. Благодаря новой топологии печатной платы Pro-Ject Amp Box S3 уровень помех стал ниже, а соотношение «сигнал/ шум» – лучше.  Amp Box S3 оснащают входом на разъемах RCA. Усилитель изготавливают в надежном металлическом корпусе, который эффективно защищает устройство от помех и вибраций.

project-amp-box-s3-vegfok-teszt-gedeonaudio-5.jpg

Pro-Ject Amp Box S3 можно подключить по схеме Bi-Amping или Tri-Amping. Для удобства управления таким комплектом в модели предусмотрены триггерные вход и выход.

project-amp-box-s3-vegfok-teszt-gedeonaudio-6.jpg

Эта модель однозначно станет идеальной для тех, кто давно искал компактный усилитель мощности по оптимальной цене, ощутимо улучшающий качество воспроизведения.

project-amp-box-s3-vegfok-teszt-gedeonaudio-7.jpg

Подробнее о модели можно прочитать здесь.

Поделиться: