Усилитель Pro-Ject MaiA S2 получает награду «Модель года 2020»!

Award.JPG

Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2 получил награду «Модель года 2020» (Product of the Year 2020) сайта SoundStage. Эта компактная модель оснащена 9-ю входами, в том числе для MM/MC-звукоснимателей, USB для ПК (параметры сигнала до 24 бит / 192 кГц) и Bluetooth c aptX, также она развивает выходную мощность 2 х 25 Вт при сопротивлении колонок 8 Ом. Модули усилителей класса D для этой модели (конфигурация «двойное моно») изготовлены японской компанией Flying Mole и прошли специальную настройку для получение небольшой «ламповой» окраски звука. Данный аппарат является универсальным в использовании и имеет выходы на наушники, на сабвуфер и на внешнее устройство, комплектуется пультом ДУ, а регулятор громкости Pro-Ject MaiA S2 оснащен электроприводом.

1.jpg

«Интегральный усилитель Pro-Ject Audio Systems MaiA S2 имеет чертовски много входов для своих размеров и удобных функций, в том числе USB, Bluetooth, дистанционное управление, выходы для добавления сабвуфера или другого усилителя. Аппарат надежно работал при ежедневном использовании в течение шести недель, которые я потратил на его тестирование».

2.jpg

«Самое замечательное в усилителе MaiA S2 – его звук. Это было откровение, как много можно получить от усилителя с выходной мощностью 25 Вт на канал, причем с самой разной акустикой. MaiA S2 звучал намного лучше, чем я ожидал, и значительно превосходил обычный уровень качества для моделей данной ценовой категории. Не делайте ошибку, которую я почти сделал, и не относитесь к Pro-Ject MaiA S2 предвзято только из-за его размеров – это отличный усилитель с очень хорошим встроенным ЦАП. Если вы подыскиваете для себя недорогой и качественный современный усилитель для компактной системы, я настоятельно рекомендую вам послушать MaiA S2».


Поделиться: