Усилитель Pro-Ject MaiA S2 получает рекомендацию A British Audiophile

Популярный Youtube-канал A British Audiophile опубликовал обзор интегрального усилителя Pro-Ject MaiA S2. Эксперт Тарун Шарма (Tarun Sharma) очень высоко оценил качество звучания и конструкцию этого компактного аппарата, отметив, что MaiA S2 ни в чем не уступает более крупным конкурентам и может стать основой довольно серьезной стереосистемы. В результате данный усилитель получил титул «Рекомендуемая покупка» (Recommended) Youtube-канала A British Audiophile. Усилитель Pro-Ject MaiA S2 оснащен аналоговыми входами (в том числе для MM-звукоснимателя), коаксиальным, двумя оптическими, USB для ПК, а также Bluetooth. Аппарат развивает мощность 2 х 25 Вт на 8-омные колонки.

1.jpg

«Я был немало удивлен тем, как на самом деле звучит этот усилитель. MaiA S2 отлично передает каждый музыкальный инструмент, а его звук достаточно быстрый для точного воспроизведения любых композиций. Это просто потрясающий усилитель при своей стоимости».

«С точки зрения звучания на высоких частотах у MaiA S2 все практически идеально. Детализация и точность тонального баланса намного выше тех, которые бы вы могли ожидать от усилителя такой стоимости. Нет никаких сомнений в том, что на основе этого аппарата вы сможете построить отличную стереосистему».

Подробное видео по ссылке: https://youtu.be/9SSwFKo5W-A

Поделиться: