Вакуумная мойка VC-S3: модель нового поколения от Pro-Ject

Машинка для очистки виниловых пластинок премиум-класса - Pro-Ject VC-S3. Это новая модель, которая выгодно отличается от предыдущей версии S2. Рассказываем, как инженеры Pro-Ject сделали VC-S3 моделью нового поколения. 

Одним из наиболее заметных является новый магнитный зажим для защиты этикетки пластинки от попадания моющей жидкости. Теперь установка и снятие зажима занимает всего пару секунд. Это гораздо быстрее, чем с винтовым креплением на предыдущей модели. Зажим изготавливают из алюминия и снабжают резиновым основанием. С ним этикетки ваших пластинок точно не пострадают во время мойки.

1.jpg

Корпус Pro-Ject VC-S3 изготавливают из композитных панелей толщиной 5 мм и покрывают алюминием для надежности и устойчивости к повреждениям. Поверхность нового двигателя насоса в модели обрабатывают с помощью технологии катафореза для полной защиты от коррозии. Таким образом, ваша машинка не только сохранит ваши пластинки в отличном состоянии, но и сама прослужит очень долго. 

2.jpg

Платформу насоса в модели Pro-Ject VC-S3 изготавливают из алюминия. Надежная металлическая насадка вакуумного насоса проста в использовании. Насадку снабжают новой, более удобной в пользовании мягкой накладкой для эффективного всасывания жидкости с поверхности пластинки. В комплекте с машинкой есть бутылочка с готовой фирменной чистящей жидкостью Wash It 2 объемом 100 миллилитров. Жидкость не содержит спирта и является экологически безопасной.

3.jpg

Машинка Pro-Ject VC-S3 работает в три раза быстрее аналогичных моделей других марок. Очистка занимает меньше времени, но при этом безопасна для пластинки. Полный оборот пластинки занимает всего две секунды и для полной очистки пластинки требуется всего один или два оборота. Pro-Ject VC-S3 оснащают контейнером объемом 2,5 литра для сбора отработанной жидкости, что особенно удобно, когда нужно очистить несколько пластинок за один раз. 

4.jpg

Pro-Ject VC-S3 – отличное решение для тех, кто бережно относится к своим пластинкам. Ваш винил достоин очистки премиум-класса! Стоимость модели на момент публикации составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести машинку на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: