Венгры в шоке: Pro-Ject MaiA S3

Компактный интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S3 получил отличные отзывы от экспертов венгерского сайта AV-Online. Специалисты протестировали аппарат и отметили, что, несмотря на небольшой размер, его возможности впечатляют.

1.jpg

При тестовом прослушивании усилитель наполнил комнату мощным и насыщенным звуком, при том, что его регулятор громкости был только на половине от максимального значения. Эксперты отметили, что MaiA S3 обладает существенным энергетическим запасом – это обеспечивает полный контроль над подключенной акустикой. Звук эксперты назвали динамичным, обратив особое внимание на четкие, ритмичные и вместе с тем глубокие басы.

2.jpg 3.jpg

Специалисты отметили, что звучание MaiA S3 было детальным и сбалансированным вне зависимости от источника сигнала. Они получили истинное удовольствие от настоящего аналогового звука, а при прослушивании через Bluetooth получили даже лучший результат, чем ожидали. Эксперты назвали MaiA S3 является настоящим универсалом, способным стать центром современной Hi-Fi системы. Помимо отличного звука, это весьма практичная модель: компактный размер делает ее подходящей даже для небольших помещений, а дистанционное управление – особенно удобной.

4.jpg 5.jpg

По мнению специалистов, функциональность Pro-Ject MaiA S3 является одной из лучших среди аналогичных моделей на рынке. К усилителю можно одновременно подключить до восьми источников сигнала (цифровых и аналоговых). В модели Pro-Ject MaiA S3 есть вход для MM-звукоснимателя проигрывателя винила, два оптических и коаксиальный входы.

Pro-Ject MaiA S3 обладает выходной мощностью 2 х 40 Вт на канал (4 Ом) и обеспечивает уверенное звучание в комнатах площадью до 25 кв. м. Усилитель уверенно раскачает многие модели не только полочной, но и компактной напольной акустики. При желании к Pro-Ject MaiA S3 можно подключить активный сабвуфер или внешний усилитель мощности.

6.jpg

Усилитель Pro-Ject MaiA S3 оснащают Bluetooth-приемником версии 5.0 с поддержкой улучшенного кодека aptX HD. Это обеспечивает возможность воспроизведения контента с параметрами до 24 бит / 48 кГц. Усилитель имеет выход для наушников, который работает от отдельной схемы, развивающей мощность до 75 мВт на канал при сопротивлении нагрузки 32 Ом. Pro-Ject MaiA DS3 совместим с наушниками с различным значением импеданса.

Pro-Ject MaiA S3 изготавливают в алюминиевом корпусе премиум-класса. Он делает работу модели более стабильной и устраняет резонансы. Топологию печатной платы в усилителе выполняют по принципу двойного моно. Для регулировки громкости применяют потенциометр Alps с электроприводом.

7.jpg

Звук отличного качества и удобство – это MaiA S3 от Pro-Ject. То, что нужно для вашей акустики! Стоимость устройства составляет 68 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: