Все на «Академию Винила Pro-Ject и Аудиомании»!

26 октября в шоу-руме московского Hi-Fi салона «Аудиомания» состоится «Академия Винила для начинающих». Мероприятие пройдет в формате динамичных лекций от ведущих специалистов и практических мастер-классов, которые проведут ведущие эксперты в области качественного звука и современных аудиотехнологий.

people.jpg

Вы сможете лично оценить возможности современного и недорого проигрывателя винила и узнаете о всем многообразии вариантов его подключения. А если вы считаете, что характерный «виниловый треск» - неотъемлемый атрибут прослушивания пластинок, то вам интересно будет узнать, как на самом деле звучит правильно очищенная от загрязнений винил.

Main.jpg

И, наконец, самое интересное! Если у вас в кладовке завалялся старый проигрыватель винила, который вы уже не хотите использовать для прослушивания пластинок, то приносите его на «Академию винила»! Вы сможете получить в обмен на него один из новейших проигрывателей Pro-Ject (T1 Phono SB, Essential III Phono или Juke Box S2) по очень выгодной цене! Эта специальная акция «Трейд-ин в Аудиомании» будет действовать от начала «Академии Винила» по 10.11.2019 включительно. Все подробности у специалистов салона.

A-people.jpg

Место проведения «Академии винила для начинающих»: шоу-рум «Аудиомания» около метро «Электрозаводская» по адресу Барабанный переулок, д. 4. Обучение будет организовано в три потока (с одинаковой программой), начало занятий в 10:00, в 13:00 или в 16:00. Ориентировочная продолжительность – 2 часа. Возрастных ограничений нет.

Вход на мероприятие свободный, после предварительной регистрации по ссылке https://audioevents.timepad.ru/event/1080099/

Поделиться: