Выбор Hi-Fi Pig: усилитель Pro-Ject Stereo Box S3 BT

Award.jpg

Интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box S3 BT получил награду «Выбор редакции» журнала Hi-Fi Pig. Эксперты издания отметили приятный звук и хороший набор функций устройства, а также его компактные размеры. Stereo Box S3 BT идеально подойдет для небольших комнат.

1.jpg

Pro-Ject Stereo Box S3 BT оснащают двумя входами на разъемах RCA. К ним можно подключать различные источники звука с обычными аналоговыми выходами: CD-плеер, тюнер, сетевой плеер (стример), даже магнитофон. Благодаря выходной мощности до 40 Вт на канал Pro-Ject Stereo Box S3 BT отлично работает с полочной акустикой различных марок. 

2.jpg

В усилителе Pro-Ject Stereo Box S3 BT устанавливают регулятор громкости с электроприводом для дистанционного управления. Такое решение позволяет обеспечить комфорт пользования и не портит качества звука. Pro-Ject Stereo Box S3 BT оснащают встроенным Bluetooth модулем: он обеспечивает простое воспроизведение музыки со смартфона или планшета. Качество звука придется по вкусу самым требовательным слушателям благодаря поддержке кодека aptX HD (параметры сигнала 24 бит / 48 кГц).

3.jpg

Для дальнейшего расширения системы Pro-Ject Stereo Box S3 BT оснащают регулируемым аналоговым выходом на разъеме mini-jack. К нему можно подключать внешний усилитель мощности для соединения с акустикой по схеме Bi-Amping. Этот выход подходит и для активного сабвуфера. Усилитель Pro-Ject Stereo Box S3 BT выполняют в металлическом корпусе для защиты его схемы от любых внешних воздействий.

Компактность и качественный звук Pro-Ject Stereo Box S3 BT - два качества, которых было достаточно для того, чтобы стать лучшим усилителем. Стоимость устройства составляет 34 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: