Японский картридж Nagaoka MP-500 забрал горячую рекомендацию!

Award.jpg

«Я даю этому звукоснимателю свою самую горячую рекомендацию», - эксперт американского журнала LP Gear.

1.jpeg

Журналист протестировал MP-500 вдоль и поперек - начиная со звука, заканчивая внешним видом. А также поговорил с владельцами этой модели, которые пользуются этим картриджем не первый год. По результатам опроса и собственного тестирования, эксперт присвоил высшую награду «5 звезд».

2.jpg

«Установка MP-500 не занимает много времени. При прослушивании, я отчетливо услышал все мельчайшие нюансы музыкальных записей. Мне определенно нравится этот картридж».

3.jpg

«Сильной стороной MP-500 являются широкая и нейтральная частотная характеристика, исключительная детализация в области высоких частот. Звукосниматель MP-500 заслуживает самой настоятельной рекомендации».

4.jpeg

Nagaoka MP-500 - это топовый звукосниматель в серии MP. Его производят по технологии Moving Permalloy, которая во многом объединяет достоинства MM и MC-конструкций. Корпус звукоснимателя изготавливают из алюминия для полного гашения нежелательных вибраций. Материал кантилевера в звукоснимателе Nagaoka MP-500 изготавливают из бора, что позволяет создать жесткую и легкую подвижную систему, а также гасить резонансы.

5.jpeg

Иглу производят из цельного алмаза с линейной заточкой и дополнительно полируют для максимально точного считывания звуковой канавки пластинки. Nagaoka MP-500 имеет сменный блок иглы, что делает звукосниматель экономичным и простым в использовании. Картридж совместим с любым ММ-фонокорректором.

Вы можете приобрести Nagaoka MP-500 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: