Заслуженная победа – Triangle Borea BR03 в обзоре Hi-Fi World

Award.jpg

«Акустика Borea BR03 обладает взрывной динамикой и звучит просто классно», - Джон Пикфорд, эксперт издания Hi-Fi World (Великобритания).

1.jpg

В процессе тестирования журналист отметил, что «эти полочники звучат и выглядят дороже своей стоимости». И в результате Triangle Borea BR03 завоевали награду «Выдающаяся модель»!

«Акустика Triangle Borea BR03 имеет сбалансированный звук и сработается с любым усилителем. Эти колонки обладают взрывной динамикой, что помогает им особенно здорово воспроизводить поп-музыку. В целом же BR03 звучат дороже своей стоимости и формируют широкую и насыщенную стереокартину, которую трудно ожидать от таких компактных колонок. Без сомнения, Triangle Borea BR03 на сегодня лучшие колонки в своем классе».

2.jpg

Акустика Triangle Borea BR03 – это старшая полочная модель в своей серии. В этих колонках специалисты компании используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. Колонки могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры Triangle обеспечили BR03 высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили эту модель новым твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализированно, и, в то же время, энергично и напористо. Колонки даже выглядят дорого - на видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия благодаря магнитным креплениям защитного гриля.

Полочники Triangle Borea BR03 доступны в различных вариантах отделки под натуральное дерево. На момент написания новости стоимость модели составляет 45 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: