Зенит Hi-Fi в проекте «По салонам!»

Мы продолжаем рубрику «По салонам!». И наша следующая остановка – «Зенит Hi-Fi», расположенный в одном из самых зеленых районов Москвы – Сокольники. Здесь, на 1 этаже ТЦ «Зенит» находится небольшой, но очень уютный салон, который очаровывает буквально с первого взгляда.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

«Этой темой нужно болеть», - рассказывает в своем интервью эксперт салона «Зенит Hi-Fi», Александр. И ведь действительно, это просматривается в каждой детали – будь то удобная выкладка товара, разнообразная коллекция винила для прослушивания «здесь и сейчас» или тот большой постер с игрой слов «I didn’t catch your naim», висящий в стиле пизанской башни. Не говоря уже о мелких и очень забавных «вещицах».

4.jpg

5.jpg

Но самая фишка салона – это комната для прослушивания, которую можно без преувеличения назвать «вишенкой на торте». Как говорит Александр, «при создании комнаты стояла задача сделать ее такой, чтобы продемонстрировать все достоинства аппаратуры». С учетом того, что комната достаточно компактная, она способна полноценно раскрыть звучание любой акустики! В ней используются уникальные дизайнерские решения, которые также влияют на звук. К примеру, цветы плюмерии на стенах на самом деле специальные рассеиватели, а навесные пластины – это басовые ловушки. Фантастика. И именно здесь происходит обретение той самой «музыкальной истины».

6.jpg

25-летний опыт экспертов «Зенит Hi-Fi» позволяет продвигать индивидуальный подход к клиентам. По словам Александра, «главное выслушать предпочтения человека, понять его музыкальные пристрастия и от этого уже отталкиваться». Помимо предварительной консультации и подбора системы «Зенит Hi-Fi» предлагает услугу по инсталляции как стереосистем, так и домашних кинотеатров.

Зенит Hi-Fi

Поделиться: