Журнал Hi-Fi Pig рекомендует Pro-Ject Sweep It E

Award.jpg

«Pro-Ject Sweep It E блестяще справляется с чисткой! После использования мои пластинки оказались безупречными!», - рассказывает эксперт британского издания Hi-Fi Pig, Гарри Смит.

1.jpg

Журналист протестировал устройство для очистки пластинки прямо во время ее прослушивания. Гарри особенно отметил, насколько «бесшумно работает Sweep It E» и какой «отличный результат» показало устройство после его использования. В результате Pro-Ject Sweep It E завоевала награду «Высокая рекомендация»!

2.jpg

«Сборка и установка щетки Sweep It E очень проста, весь процесс подробно изложен в инструкции. Использовать Pro-Ject Sweep It E так же просто. Поместите щетку на пластинку и включите воспроизведение. Во время прослушивания щетка, как и тонарм, движется к центру диска. Присутствие на пластинке щетки никак не повлияло на стабильность скорости моего проигрывателя. Sweep It E работает абсолютно бесшумно».

3.jpg

«Щетка Pro-Ject Sweep It E эффективно очищает пластинку от легких загрязнений во время ее прослушивания. При использовании щетки щелчки в колонках стали заметно тише. С учетом скоромной стоимости Sweep It E - это отличный результат и несомненная рекомендация».

4.jpg

Щетка Pro-Ject Sweep It E - это аксессуар для чистки пластинки во время ее прослушивания. Мягкая щеточка на кончике устройства всегда будет располагаться перед иглой, т.е. сначала канавка будет очищена, а после этого из нее будет извлечен звук. Таким образом, вы можете слушать вашу любимую пластинку, в то время как она очищается от пыли. Если чистка не требуется, отведите держатель устройства в сторону и установите на опоре. Волосяная щетка мягкая и не повреждает пластинку. Pro-Ject Sweep It E отлично смотрится на любом проигрывателе винила.

Вы можете приобрести Pro-Ject Sweep It E на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: