«Звездная» акустика Triangle AIO TWIN забирает награду журнала ON-Mag

«AIO TWIN – удобная в подключении и использовании акустика с отличным звуком. Однозначно, это выгодное приобретение!», - рассказывает Гийом Фуркадье, эксперт издания ON-Mag.

1.jpg

Журналист подчеркнул, что «Triangle AIO TWIN чрезвычайно простые в использовании, универсальные, хорошо изготовленные и c приятным дизайном». И в результате присудил этой модели титул «Рекомендованная покупка» и награду «4 звезды».

2.jpg

«Triangle обладают простым и в то же время привлекательным дизайном, в котором присутствуют явные штрихи моделей премиум-класса. Глубокий синий цвет акустики в нашем обзоре выглядит особенно современно, а алюминиевые опоры придают колонкам дополнительный шик. Добавьте элегантную тканевую сетку на магнитных держателях и вы получите акустику, которая идеально подойдет к современной гостиной».

3.jpg

«На правой колонке стереопары находятся разъемы Ethernet, USB (для флешки или зарядки мобильных устройств), оптический цифровой вход, аналоговый вход на разъемах RCA, который может переключаться из линейного режима в режим Phono MM. Также есть еще один аналоговый вход на 3,5-мм mini-jack и выход на сабвуфер. Беспроводные технологии представлены Wi-Fi и Bluetooth. Таким образом, AIO TWIN могут работать практически с любым источником сигнала».

4.jpg

«Колонки AIO TWIN подходят для прослушивания музыки разных жанров, они никогда не звучат агрессивно или утомительно. В характере AIO TWIN больше мягкости, чем необузданной энергии. Бас есть, он округлый и хорошо проработанный. Что касается высоких частот, то в них детальность сочетается с комфортной мягкостью».

5.jpg

Полочная акустика Triangle AIO TWIN способна воспроизводить музыку в популярных форматах высокого разрешения (до 24 бит / 192 кГц). Для управления работой системы удобно использовать фирменное мобильное приложение (iOS и Android). Triangle AIO TWIN имеют поддержку популярных музыкальных сервисов Deezer, Spotify, Qobuz и Tidal. Для настройки характера звука Triangle AIO TWIN можно использовать регулировку тембра в области низких и высоких частот. Мощность встроенных усилителей акустики составляет 2 х 50 Вт. Колонки способны качественно озвучить комнату средних размеров.

Стоимость акустической системы Triangle AIO TWIN составляет 74 000 рублей. Вы можете приобрести их на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: