Звук для человека года

Какой бренд выбрали для озвучивания закрытой вечеринки с выдающимися бизнесменами города Киров? Конечно Klipsch! Именно дерзость, упорство, чувство стиля – это важнейшие черты характера современного предпринимателя, которые так сильно коррелируют с духом этой американской акустики. Таким был и сам Пол Клипш, основавший компанию более 70 лет назад. И это именно те качества, которые позволили сделать выдающийся продукт, радующий тысячи и тысячи меломанов по всему миру на протяжении десятилетий.

2.jpg

Ежегодно журнал «Бизнес Класс» оглашает номинантов на звание «Человек Года» из бизнес кругов города. По такому случаю даже организовали специальную закрытую вечеринку, на которой собрали всех представителей, попавших в заявку.

4.jpg

Особый интерес представляет само место, где прошло данное событие. Одним из партнеров вечеринки выступила компания «Умный Дом Киров», которые вместе с журналом «Бизнес Класс» пригласили всех гостей в загородную резиденцию, где их ждала уютная большая веранда, бассейн и, конечно же, звук акустических систем Klipsch.

1.jpg

По такому случаю, поддержать атмосферу вечера и продемонстрировать возможности современных акустических систем, специально в Киров приехал даже российский бренд-менеджер компании Klipsch.

5.jpg

6.jpg

Хотели бы поблагодарить всех организаторов, партнеров и гостей за чудесный праздничный вечер. Будем с нетерпением ждать следующих интересных событий Кирова.


Поделиться: