Прорезиненный пробковый мат Pro-Ject Cork & Rubber It в обзоре VinylMustLive

«Слипмат Cork & Rubber It не прилипает к пластинке и уменьшает статическое напряжение!», - рассказывает Егор Извеков, ведущий блога VinylMustLive.

1.jpg

В своем обзоре Егор делится впечатлениями от использования прорезиненного пробкового мата Cork & Rubber It, его эффективности, а также партией стильных фото этого аксессуара!

2.jpeg

«Проблема фетрового мата решена - я нашел для себя прорезиненный пробковый мат Pro-Ject Cork & Rubber It. Он уменьшает статическое напряжение и снижает уровень вибраций. Есть две версии - 1мм и 3мм. Я намеренно взял версию потолще».

3.jpeg

«В вопросе электростатики меня больше раздражает тот факт, что обычный фетровый мат прилипает к пластинке. Каждый раз, когда хочешь поменять сторону или вовсе заменить пластинку на другую, то постоянно снимаешь ее вместе с матом. А с Сork & Rubber It такого нет и быть не может».

4.jpg

Слипмат Pro-Ject Cork & Rubber It изготавливают из древесины пробкового дерева и измельченной резины. Такой материал превосходно изолирует пластинку от опорного диска, гасит резонансы и не накапливает статику. Резина обеспечивает хорошую механическую развязку, а пробка защищает от накопления статического электричества.

Вы можете приобрести Pro-Ject Cork & Rubber It на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: