Klipsch THX Ultra II – настоящий кинозвук

Klipsch THX Ultra II – настоящий кинозвук

Для того, чтобы в полной мере реализовать потенциал качества звука, заложенный в современных многоканальных HD-форматах, необходима аудиосистема высокого класса. При этом и электронные компоненты, и акустика в равной степени влияют на конечный результат, и поэтому к их выбору необходимо подойти очень внимательно. Одной из своеобразных подсказок в таком поиске может стать сертификация AV-оборудования по стандарту THX Ultra II, являющимся на сегодня наиболее строгим.

Акустика Klipsch серии THX Ultra II, имеющая такую сертификацию, подходит для озвучивания помещений объемом до 1000 кубических метров, в котором способна создать звуковое давление референтного уровня. Именно это обеспечивает создание в домашнем кинотеатре достоверной окружающей звуковой картины в том виде, как ее задумывал режиссёр фильма.

Компания Klipsch имеет огромный опыт в создании профессиональной акустики, и на сегодня каждый второй строящийся в США коммерческий кинотеатр оснащается ее колонками. И при создании моделей серии THX Ultra II инженеры Klipsch в полной мере реализовали весь свой опыт, создав домашние колонки, не уступающие по классу профессиональной.

Фирменные рупорные излучатели Tractrix, которыми оснащены колонки Klipsch THX Ultra, обеспечивают им очень высокую чувствительность и упорядочивают диаграмму направленности. Благодаря этому колонки серии полноценно звучат с усилителями иAV-ресиверами различных марок, а также формуют насыщенную окружающую сцену в помещениях различной формы.

  1. Акустика Klipsch THX Ultra II рассчитана на универсальное размещение – ее можно подвесить на стену или разместить на полке или в стеновой нише (в том числе и за экраном).

  2. В серию Klipsch THX Ultra II входит также и встраиваемая в стену акустика. Ее можно применять в одной системе с корпусными колонками данной серии или оснастить домашний кинотеатр THX Ultra II только «встройкой». Таким образом акустика в зале кинотеатра станет практически невидимой при сохранении бескомпромиссного звучания.

  3. Системы для воспроизведения звука в форматах Dolby Atmos и DTS:X также могу быть построены на базе акустики Klipsch THX Ultra II при дополнении их необходимым количеством высотных колонок. Акустику серии Klipsch THX Ultra II можно приобрести поштучно, что позволяет выполнить комплектацию систем домашнего кинотеатра с любым количеством каналов, а также обеспечивает масштабируемость уже установленных систем.

  4. Все колонки Klipsch серии THX Ultra II изготавливается на заводе компании в США с использованием только отборных комплектующих и материалов. Они проходят самую строгую проверку качества на всех этапах сборки, что обеспечивает их исключительную надежность и стабильность параметров в течение длительного времени.

Поделиться: